Главная - Благотворительность - Сделать пожертвование

Сделать пожертвование

Просим поддержать проект восстановления Свято-Троицкого кафедрального собора

Свято-Троицкий кафедральный собор города Уржума нуждается в реставрации. Необходимо полностью восстановить внутреннее убранство, два придела собора и отреставрировать иконостас действующего центрального придела. Просим откликнуться жертвователей и благотворителей. Молитвы о жертвователях и благотворителях возносятся ко Господу за каждым богослужением.

Внести пожертвование Вы можете следующими способами:

БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ

Получатель: Местная православная религиозная организация Приход Свято-Троицкого кафедрального собора г. Уржума
Р/с: 40703810827190100033
Кор/с: 30101810500000000609
Банк: Отделение № 8612 Сбербанка России г. Киров
КПП: 433401001
Назначение платежа: Добровольное пожертвование на восстановление Свято-Троицкого кафедрального собора г. Уржума.

ONLINE-ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Пожертвование можно сделать с помощью банковской карты, Яндекс.Денег, Webmoney, через интернет-банк или в салонах связи.

SMS-ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Чтобы сделать пожертвование, необходимо отправить sms-сообщение со словом уржум и суммой пожертвования через пробел на короткий номер 7715.

Отправить sms уржум 100

Пример sms: уржум 100

Вся информация о собранных средствах публикуется на сайте Уржумской епархии: www.urzhum-eparhiya.ru, в группе собора Вконтакте: vk.com/soborurzhum, в группах епархии в социальных сетях: vk.com/eparhiyaurzhum, fb.me/urzhumeparhiya/.