Частное богослужение

Заказ треб онлайн в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Уржума

Свято-Троицкий кафедральный собор г. Уржума предоставляет возможность заказа частного богослужения (требы) посредством сети Интернет и его исполнения в ближайший богослужебный день.

Для выполнения заказа необходимо выбрать желаемое богослужение, указать имена для поминовения священнослужителем в родительном падеже, а также внести пожертвования удобным для Вас способом, ориентировочные суммы которых указаны ниже.

Почтительно напоминаем, что за православным богослужением возносятся молитвы Богу за православных христиан крещёных в православной вере.

Обратите внимание, что поля с ориентировочными суммами пожертвования изменяемые. Например, при заказе поминовения на проскомидии более одного имени, Вы можете внести в поле суммы пожертвования сумму, соответствующую количеству имен в Вашем заказе, затем нажать кнопку "ПОЖЕРТВОВАТЬ".

ВНЕСИТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ
Молебен заказной (10 имён)
Молебен заказной водосвятный
Молебен заказной с акафистом
Молебен простой (10 имен)
Панихида
Лития
Сорокоуст (40 дней одно имя)
Поминовение 6 месяцев
Поминовение 12 месяцев
Поминовение 3 года
Поминовение 5 лет
Поминовение на проскомидии (одно имя)
Поминовение совершается о здравии или о упокоении. Пожалуйста, не забудьте указать это в заказе.
Поминовение на проскомидии и сугубой ектении (одно имя)
Неусыпаемая псалтырь (1 месяц)
Читается монахинями Христорождественского Богородичного женского монастыря г. Вятские Поляны
ЗАКАЖИТЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

Пункты, отмеченные * обязательны к заполнению

Возможность заказывать требы онлайн не освобождает христианина, крещеного в православной вере, от посещения богослужений в ближайшем храме. Для Вашего удобства предлагаем загрузить и распечатать бланки церковных записок для заказа поминовения священнослужителем за богослужением.